Игры Андроид для Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Меню сайта
Пасьянс Паук 4 Масти играть онлайн бесплатно и без регистрации.
Категории раздела
Виджеты [32]
Программы [240]
Живые обои [98]
Игры [925]
Для планшетов на Андроид [3510]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Скачать взломанную Traffic Rider для Андроид
23:04
Скачать взломанную Traffic Rider для Андроид

 

Взломанный Traffic Rider для Андроид – реалистичные мотогонки с большим выбором заданий.

Реалистичные мотогонки для Андроид выходят очень редко, да и взломанную Traffic Rider для Андроид нельзя назвать полноценными гонками, больше всего игра напоминает раннер с контрольными точками. Как бы то не было игру стоит попробовать каждому, к тому же скоростной геймплей понравится многим, в частности любителям однообразных заездов.

В игре есть огромное количество мотоциклов, открываемых по мере прохождения игры, а также четыре доступных режима: маршрут, до аварии, на время и режим свободной езды. Все они отличаются сложностью, количеством попутных и встречных автомобилей, а также заданием, которое нужно выполнить. К примеру, выбрав режим маршрута вы должны преодолеть определенное расстояние и вовремя добраться до финиша, причем если вы будете делать это намного раньше, то сможете заработать дополнительные золотые монетки.

Игровая механика построена по очень удобному принципу: вы будете видеть руль вашего мотоцикла и сможете управлять им при помощи наклона устройств, а нажатия на левую и правую часть дисплея, отвечают за тормоз и газ, соответственно. Старайтесь не врезаться в автомобили и откройте как можно больше мотоциклов прокачав их по максимуму.


Читы Traffic Rider на планшет – игра на андроид, которая подойдет для любителей острых ощущений и огромных скоростей. Управляйте мощным мотоциклом и ведите его по оживленным трассам, лавируя в бесконечном потоке машин. Обгоняйте машины и проноситесь в небольшом расстоянии от встречных машин, таким образом, зарабатывая больше наград. Устанавливайте свои рекорды по прохождению трассы и старайтесь не создавать аварийных ситуаций или попадать в них. Открывайте для себя новые мотоциклы, которые приятно порадуют вас уникальными характеристиками и дизайном. 

Особенности:
20 разнообразных мотоциклов
Более 40 увлекательных миссий
Более 30 достижений
Управление мотоциклом от первого лица

Русский язык: да

Скачать взломанную Traffic Rider для Андроид на планшет





Категория: Игры | Просмотров: 1039 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей