Игры Андроид для Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Меню сайта
Пасьянс Паук 4 Масти играть онлайн бесплатно и без регистрации.
Категории раздела
Виджеты [32]
Программы [240]
Живые обои [98]
Игры [925]
Для планшетов на Андроид [3510]
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Скачать Maestria для Android
23:26
Скачать Maestria для Android

Есть игры которые просто невозможно охарактеризовать одним словом, например названием жанра аркада, экшен или головоломка. И взломанная Maestria как раз из таких. Сюжет игры развивается в неком сказочном мире, как водится в центре истории противостояние света и тьмы, ваша задача помочь светлым феям вернуть в мир гармонию, а для этого необходимо пройти более 160 сложнейших уровней.

Для прохождения каждого уровня от вас потребуется выстроить верную звуковую последовательность, позвонив в нужном порядке во все имеющиеся на локации колокольчики. Для того чтобы у вас все получилось предстоит не мало пораскинуть мозгами, ведь разработчикам удалось реализовать совершенно новую игровую механику. Графическая составляющая и конечно же саундтрек так же выше всяких похвал.

Русский язык: нет

Скачать Maestria на планшет - помогите симпатичной героине в ее опасном путешествии по волшебной музыкальной стране. Перемещайте колокольчики и заставляйте их звенеть в нужном порядке. Прислушайтесь к удивительной музыке, заставляйте звенеть колокольчики и попытайтесь повторить прекрасную мелодию в этой игре для Андроид. Проведите девушку через старинные города и другие живописные локации. Для прохождения каждого уровня Вы должны создать собственную мелодию, используя колокольчики. Побеждайте коварных противников, которые попытаются помешать героине. Восстановите гармонию мира.

Особенности:

  • 8 уникальных миров
  • 160 увлекательных уровней
  • Прекрасная музыка
  • Удобное управление
  • Очень красивая и яркая графика
  • У нас можно скачать бесплатно
  • Ровно 160 интересных уровней
  • Большое количество препятствий
  • И многое другое


Читы на Maestria - это очень интересная головоломка с потрясающей графикой нового уровня. Анимации и персонажи здесь также хороши и ни чем не хуже, чем сама графика. Самое же строение локаций и архитектуры игры напоминают чем-то путешествие взломанный Monument Valley для Андроид, но больше ничего схожего здесь нет.

В приложении всего лишь один персонаж - девушка. Ей необходимо вернуть свою похищенную музыкальную гармонию, которая затерялась ровно в 8 не похожих друг на друга мирах. А чтобы это сделать, Вам предстоит окунуться ровно в 160 уровней, которые особенные по своему и имеют некоторые сложности при прохождении. Но цель в каждом уровне всего лишь одна - это расставление колоколов в правильном порядке, а когда сделаете это, нужно будет в них звякнуть, это и вернет нашей героине ее музыкальную гармонию. Скачать Maestria на Android устройство можно чуть ниже.

Скачать Maestria для Android





Категория: Игры | Просмотров: 804 | Добавил: fhorrigan | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей